Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Квартира, 2 комнаты, 72 м², 2-я Институтская улица

Екатерина Маркова
Модератор

Квартира, 2 комнаты, 72 м², 2-я Институтская улица

Сообщение Екатерина Маркова » 04 ноя 2017, 18:48

"Мытищи, 2-я Институтская улица, 26/8.

Сдам 2-х комнатную квартиру в 17-этажном доме в Мытищах, в новом районе. Я являюсь собственником квартиры. Дом находится в 5 минутах пешком от ж/д станции Строитель. Ближайшая ст. метро Медведково. Развита транспортная сеть в сторону Москвы и области. Развитая инфраструктура, есть садик, школа/гимназия, поликлиника. Есть необходимые магазины и аптеки. Дом сдан в январе 2017 года. В квартире совсем недавно закончили делать евроремонт. Комнаты большие светлые. Одна комната 23 кв.м., вторая 18 кв.м. Кухня 18 кв.м. Есть необходимая бытовая техника, в частности стиральная машина Bosch, микроволновая печь Scarlett, холодильник (Nord и Минск), компьютер стационар с мфу. На кухне собрана новая мебель, есть стол-книжка. В большой комнате стоит большой красивый угловой диван, там же выход на балкон. Во второй комнате собрана новая спальная мебель (2-х спальная кровать, шкаф, комод). Линолеум по всей квартире. В квартиру проведена сеть Интернет и телевидение. Сдам на длительный срок. Можно с детьми. С животными не сдам. По всем вопросам звонить по телефону указанному в объявлении с 9:00 до 22:00. Квартиру сдаю сам, без посредников. Торг имеется, обсуждение торга только при встрече.

До метро: на транспорте.
Комнат в квартире: 2 комнаты.
Предоплата: 1 месяц мес.
Кто разместил: собственник.
Общая площадь: 72 м²".

Цена 33 000 рублей в месяц.

+7 (903) 740-64-99, Маргарита.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Сдам»