Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Ремонт под ключ.

MaXimka
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение MaXimka » 26 апр 2017, 14:08

Не все умеют и стремятся делать ремонт самостоятельно и я не исключение, по-этому я в задался вопросом найти компанию, которая сделает все быстро и качественно и при этом я вообще никак не буду участвовать в процессе. :smile: В результате я выбрал для себя компанию "СК Реал", они мне последние пару недель и делали ремонт жилья. Результатом я более чем доволен и теперь никогда не буду ремонтом заниматься самостоятельно, оно того не стоит, я буду теперь всегда обращаться в СК Реал. А как вы делаете ремонт у себя и сколько вы на это тратите сил, времени и денег?

АлександрК
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение АлександрК » 26 апр 2017, 16:59

всегда все сам,не могу доверить свой дом другим

zhdanovI
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение zhdanovI » 26 апр 2017, 18:40

стараюсь сам, но некоторые вещи лучше доверить профессионалам.

MaXimka
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение MaXimka » 27 апр 2017, 09:09

Не поймите меня не правильно, я тоже самостоятельно занимался ремонтом, но у меня на это уходило не реально много времени и денег, потому что не всегда знал какой материал, где купить подешевле. :( И вот теперь понял, что лучше предоставить это "удовольствие" специалистам, которые сделают все быстро, качественно и с минимальными затратами. Я вечно не мог распределить правильно материал, то много куплю, то не хватает...( :(

Mendes
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение Mendes » 03 июн 2017, 01:08

АлександрК писал(а):всегда все сам,не могу доверить свой дом другим

Мы когда-то с супругой пробовали сами. Чуть не развелись на этой почве, а сам ремонт на полгода затянулся. Так что в следующий раз доверились строителям из этой http://www.remont-f.ru компании и они сделали и быстро, и так как мы хотели.

Evgen777
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение Evgen777 » 04 авг 2017, 08:16

Сам делал клиентам ремонт под ключ 8 лет, и в квартире тоже своими руками. Кому как.

Тома
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение Тома » 31 авг 2017, 11:56

Если нужен отличный специалист по электрике, могу посоветовать. Обращайтесь...

Оксана121
Участник

Ремонт под ключ.

Сообщение Оксана121 » 27 окт 2017, 19:41

Если ремонт ещё можно сделать самому, то вот решение по дизайну лучше доверить профессионалу, Я вот заказывала дизайн проект своей трехкомнатной квартиры в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова, https://arxy.ru/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry . Благодаря его качественной и оперативной работе, я смогла преобразить свою квартиру так, что в ней стало комфортно и уютно жить, и она стала модной и современной.

Вернуться в «Услуги»