Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Конкурс от ЛДПР Мытищи: расскажи о своей семье – выиграй гироскутер!

Информационный партнёр — форум г.о. Мытищи
Информация о мероприятиях и акциях, проводимых ЛДПР Мытищи.
admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 13 фев 2017, 16:11

Изображение
У каждого из нас есть трогательные и теплые моменты, связанные с нашими самыми близкими людьми. Моменты, доказывающие, что мы любим их. Но как часто мы выражаем это в простых, ласковых и искренних словах? Сегодня администрация форума ЛДПР Мытищи дает вам уникальный шанс сделать это и принять участие в конкурсе, в котором главным призом станет гироскутер!

Для участия в розыгрыше вам необходимо сделать следующее:
  1. Разместите в этой теме вашу любимую семейную фотографию, напишите историю о самом счастливом дне в вашей семье и короткий рассказ о том, почему вы ее любите.
  2. Сделайте репост этой записи на вашу личную страницу Вконтакте. Чем ярче и подробнее вы расскажите о своей семье, тем выше будут шансы на выигрыш!

8 марта администрация форума выберет самую лучшую историю и выберет победителя, который получит современное и компактное средство передвижения по городу – гироскутер Smart Balance 10 дюймов.
Участник, чей пост наберет больше всех отметок «Нравится» получит приз зрительских симпатий – гироскутер Smart Balance 6.5 дюймов.

Во избежание накруток администрация форума оставляет за собой право пересмотра результатов конкурса в номинации «приз зрительских симпатий».
Конкурс стартует 15 февраля.

Уважаемые форумчане и участники конкурса! На нашем форуме произошла досадная техническая неполадка, в результате которой регистрация на форуме была недоступна в течении 12 дней, из-за чего многие люди не смогли принять участие в нашем уникальном конкурсе.
Сейчас техническая проблема уже устранена и по многочисленным обращениям граждан к администрации форума, мы решили продлить конкурс до 2 апреля.
Еще раз приносим свои извинения в связи с данным недоразумением!
Последний раз редактировалось admin-ldpr 07 мар 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Николай
Участник

Сообщение Николай » 15 фев 2017, 00:11

admin-ldpr писал(а):Изображение
У каждого из нас есть трогательные и теплые моменты, связанные с нашими самыми близкими людьми. Моменты, доказывающие, что мы любим их. Но как часто мы выражаем это в простых, ласковых и искренних словах? Сегодня администрация форума ЛДПР Мытищи дает вам уникальный шанс сделать это и принять участие в конкурсе, в котором главным призом станет гироскутер!

Для участия в розыгрыше вам необходимо сделать следующее:
  1. Разместите в этой теме вашу любимую семейную фотографию, напишите историю о самом счастливом дне в вашей семье и короткий рассказ о том, почему вы ее любите.
  2. Сделайте репост этой записи на вашу личную страницу Вконтакте. Чем ярче и подробнее вы расскажите о своей семье, тем выше будут шансы на выигрыш!

8 марта администрация форума выберет самую лучшую историю и выберет победителя, который получит современное и компактное средство передвижения по городу – гироскутер Smart Balance 10 дюймов.
Участник, чей пост наберет больше всех отметок «Нравится» получит приз зрительских симпатий – гироскутер Smart Balance 6.5 дюймов.

Во избежание накруток администрация форума оставляет за собой право пересмотра результатов конкурса в номинации «приз зрительских симпатий».
Конкурс стартует 15 февраля.

кЛАААС,давно хотел такую штуку

Светлана Кошкина
Участник

Сообщение Светлана Кошкина » 15 фев 2017, 19:49

Добрый день!
Меня зовут Кошкина Светлана Владимировна.
Я хочу рассказать о своей маленькой, но дружной семье.
В нашей семье всего 3 члена: я, моя мама Ольга и наша собака Матвей или просто Мотя. Искала в интернете форум ЛДПР и вот нашла вас. Очень захотелось поучаствовать в конкурсе «Расскажи о своей семье».

Хочу рассказать как в нашей семье появился Мотя. В ноябре 2009 года мы с подружкой отправились гулять в центр города. И тут мы увидели, как под колёса автомобиля бросается совсем ещё маленький щенок — метис таксы. В нашей семье раньше жила собака такса по имени Чарлик, то она умерла в 2006 году, прожив 13 лет с нами. Я подумала, что мама обрадуется, если я принесу в дом новую, маленькую таксу. И, выпрыгнув на проезжую часть, я поймала щенка и крепко прижала к себе. Мы с подружкой зашли в зоомагазин, где прикупили поводок для нашего нового члена семьи. И вот, по возвращению домой я представила его маме. Мама сначала не стремилась к нему привыкнуть, потому что думала, что его может искать хозяин. Она дала объявление в газету о том, что найден щенок, но никто не откликнулся. После этого мама начала привыкать к щенку и дала ему имя — Матвей, уменьшительно-ласкательно — Мотя. Спустя полгода они стали просто неразлучны и мама с тех пор часто вспоминает, как у нас появился Мотя и благодарит меня за это. Ну а я рада, что у мамы снова появилась любимая собака. Вот такая у нас маленькая, но дружная семья.

ИзображениеИзображение

Sovest
Участник

Сообщение Sovest » 18 фев 2017, 11:29

Позитивно, давайте еще
Антон Николаевич БЗдонский

Nata6622
Участник

Сообщение Nata6622 » 21 фев 2017, 14:43

Добрый день ! Меня зовут Наталия , я мама двух замечательных мальчишек ! И наша история знакомства с мужем , была необычной ... Познакомились мы, когда мне было 16лет а мужу 15, он меня помладше . Знакомство произошло на наше городском пляже , познакомили друзья и могу сказать что искра проскочила сразу между нами )) .Гуляли , дурачились . А затем просто почему то перестали общаться , наверное все таки разница в возрасте , влюбилась в другого мальчика , уехала учится в Екатеринбурге. И вот приехала на каникулы в свой маленький закрытый городок и снова встретила Его . ООО все опять во мне перевернулась и у него тоже , с тех пор были всегда вместе . Пришло время отправлять моего мальчишку в армию )) , увезла в военкомат сама , сдала так сказать )) . Прошёл год и я дождалась !!! А через 2 года забеременела неожиданно , спасибо Богу за сыночка ) , и сыграли мы свадьбу .купили жильё в ипотеку. Жили 3 года душа в душу . А когда живёшь дружно , появляются и вторые дети )) . Сейчас моему 2-ому малышу 5 месяцев , в семье три мужика , люблю их до безумия и считаю что это только начало начал ... так как самое интересное только впереди )))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия2809199999999
Участник

Сообщение Юлия2809199999999 » 07 мар 2017, 17:38

Здравствуйте, меня зовут Юлия, доченьку Иришка (1 годик).
Сейчас думаю, что была трудным подростком. А в 14 лет казалось, что мама лезет в мою жизнь, не дает свободы, не разрешала поздно приходить домой. После одного скандала мы перестали общаться. Мама переехала к мужчине, за которого потом вышла замуж, а я осталась в общежитии.

Мама развелась с отцом. Он художник, пишет картины, великолепно режет по дереву. Но пьет, и наша жизнь его не интересует. Зато от него мне досталась любовь к творчеству – я с детства рисую. После школы поступила в колледж игрушки, хотела быть модельером-конструктором. Проучилась семестр и вышла замуж.

Он был человеком обеспеченным, еще когда встречались, я думала: ну зачем мне учиться? Буду заниматься своим делом, денег хватит, а доучусь потом. Колледж в итоге я бросила, а планам не суждено было сбыться. В день свадьбы я узнала, что мой муж был закодирован. Он сорвался и напился. Полгода страшных мучений, уговоров лечиться, все бесполезно. Однажды вышла на улицу и, как была в джинсах и футболке, сбежала.

С Иришкиным отцом мы вместе работали. Это была любовь с первого взгляда. Быстро сошлись, стали снимать квартиру. Он ухаживал, заботился и все время говорил: «Хочу от тебя дочку». Прожили два года, я забеременела, оба были счастливы. А когда я уехала в роддом, мой любимый... запил. Отмечал рождение дочери и не смог остановиться. Лежу в палате, звонит хозяйка квартиры: «Я ваши вещи выкинула в подъезд», – и кладет трубку. Что случилось? Что он натворил? Хозяйка больше телефон не взяла, а муж на мои звонки отвечал: «Не волнуйся, все хорошо, я вас заберу». А сам в неадекватном состоянии. В какой-то момент я поняла: идти нам с ребенком некуда.

Вышла в Интернет, набрала фразу: «Некуда идти из роддома». Прочитала про «Теплый дом», позвонила. На следующий день приехали куратор программы и психолог. Рассказали, что есть такой приют, куда можно с ребенком прийти в трудной ситуации, забрали нас, и вот мы уже год здесь.

Когда Иришка родилась, мы, наконец, увиделись с мамой. Спустя восемь лет после ссоры. Она заслуженный педагог, работает воспитательницей в детском саду. Все эти годы мама переживала за меня, узнавала через знакомых, как у меня дела. И я скучала, но гордость не давала нам позвонить друг другу. Теперь общаемся. У мамы за это время родился сынок, мой брат. Все спрашивают, почему я живу здесь, если есть мама. Но она живет в квартире мужа, и там же его родители, сестра с семьей. Просто не поместимся. Мама помогает, они часто приезжают нас навещать, привозят вещи, продукты. Этот Новый год мы встречали вместе с ее семьей. Было чудесно: гуляли, разговаривали, возились с Иришкой...

Конечно, я скучаю по Иришкиному папе. Смотрю на дочь и думаю о нем: они похожи как две капли воды. Первые месяцы он приезжал. Говорил, что все хорошо, он работает, подыскивает квартиру, скоро заберет нас. Потом я поняла, что он врет. Нет ни работы, ни квартиры, есть только запах перегара. Сказала: «Если ты не планируешь нас забирать и с нами строить жизнь, не надо приезжать». Больше он не появляется.

Его родители знали, что должна родиться внучка. Дед приезжал знакомиться, но папа наш сказал ему, что у нас дела, встретиться не можем. Не хватило духу признаться, что мы с дочкой вообще-то живем в приюте. Ну а потом родители заняли такую позицию: это ваши проблемы, вмешиваться не будем. Помогать тоже.

Сейчас я ищу посменную работу и компаньонку – маму с ребенком, чтобы вместе снимать квартиру и сидеть с детьми по очереди. Мечтаю о своем интернет-магазине. Я делаю рамки для фотографий, открытки, букеты. Зарегистрировалась на сайте для мастеров, принимаю заказы, но, чтобы заниматься этим полноценно нужно время, которого особо нет, пока ребенок маленький. Так что пока буду работать продавцом, а там, надеюсь, все мои мечты сбудутся!!! :crazy:

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 07 мар 2017, 18:20

Уважаемые форумчане и участники конкурса! На нашем форуме произошла досадная техническая неполадка, в результате которой регистрация на форуме была недоступна в течение 12 дней, из-за чего многие люди не смогли принять участие в нашем уникальном конкурсе.

Сейчас техническая проблема уже устранена и по многочисленным обращениям граждан к администрации форума, мы решили продлить конкурс до 2 апреля.

Murka
Участник

Сообщение Murka » 09 мар 2017, 17:11

Юлия2809199999999 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Юлия, доченьку Иришка (1 годик).
Сейчас думаю, что была трудным подростком. А в 14 лет казалось, что мама лезет в мою жизнь, не дает свободы, не разрешала поздно приходить домой. После одного скандала мы перестали общаться. Мама переехала к мужчине, за которого потом вышла замуж, а я осталась в общежитии.

Юлия, я вам желаю преодолеть все невзгоды , которые встречаются на вашем пути, быть рядом с дочкой всегда , быть для нее хорошим примером !

smel171718
Участник

Сообщение smel171718 » 10 мар 2017, 16:49

История из моей жизни)
Я увидела его впервые, когда мне было 17 лет. Весна, тепло, солнце, я шла домой, вдруг вижу перед собой очень красивого, очаровательного, в то же время мужественного и элегантного, интеллигентного, молодого человека. Его искрящие глаза, счастливая улыбка, и очень красиво лицо, его стать сразили меня наповал! Я влюбилась с первого взгляда! думала надо же как такое может быть!?!? Он прошел мимо, я оглянулась, (никогда не огладывалась как до этого мгновения так и после) и запомнила его навсегда. Вдруг мгновенно чувство легкой влюбленности переполнило мою душу, думала, раз со мной не заговорил, значит он не обратил на меня внимание. Как только появилось это чувство оно до сих пор живет во мне. Я вспоминаю с такой теплотой, что всегда меня согревает. Думала больше его никогда не увижу............ Но.... прошло 4 года. Я пришла сдавать экзамен, в коридоре все толпятся, готовятся, и вдруг .... он! Как раз я вышла после сдачи и все у меня спрашивали как я сдавала, и он заговорил со мной. Спросил, один вопрос. я ему ответила и сделала вид, что он мне безразличен так же как все остальные, Но в душе! боже! что творилось в моей душе! Я изо всех сил старалась задавить в себе чувство волнения, радости общения, мгновенного чувства переполнения! Он еще возмужал, стал красивым мужчиной, я почувтсвовала его энергетику. Но.... к нему подошли его знакомые. На этом наш разговор закончился на следующие 8 лет......... за это время я полюбила другого, очень серьезно, мы поженились, но эта другая любовь приземленная, основательная, фундаментальная, со своим бытом, совместным проживанием, со свойственным очарованием. И вот, так же как ранние встречи, эта встреча была совершенно случайной. Вернее мы встретились у одного нашего общего знакомого. Я его увидела как только он вышел из машины........ узнала сразу издалека! Он изменился..... стал, как бы это сказать, по-крепче. И вернулось то чувство легкой, чистой, наивной, девичьей влюбленности. Естественно, к этому моменту я уже могла скрыть мои чувства. Я же была уверена в том, что он меня не помнит, и нас сейчас познакомят, и я сделаю вид будто тоже его вижу впервые. Но когда мы заговорили, о боже мой, он оказывается помнит меня!!!! Подробности не буду рассказывать, но он описал ту первую встречу! Он прошел мимо, но оказывается запомнил. Надо же! Но так как он женат, я замужем, и вообще встреча была деловой, мы эту тему не могли развить. Я была в душе так рада, все это было так трогательно, искренне. Может я не хотела развить тему нашей встречи потому, что хотела оставить воспоминания такими же трогательными как тогда..... затем мы пару раз виделись по делам. Поздоровались, обсудили и все...
Но все же я благодарна за такие трогательные моменты и не хочу чтобы испортились те самые нежные чувства.

Сейчас уже прошла та мимолетная влюбленность. У меня есть любимый и прекрасный муж, а скоро у нас появится маленький принц!)

Sovest
Участник

Сообщение Sovest » 11 мар 2017, 13:58

Мужчины видимо слишком заняты для участия в таких трогательных конкурсах, продолжайте девченки, класс!
Антон Николаевич БЗдонский

goldgerl1
Участник

Сообщение goldgerl1 » 12 мар 2017, 12:37

admin-ldpr писал(а):Уважаемые форумчане и участники конкурса! На нашем форуме произошла досадная техническая неполадка, в результате которой регистрация на форуме была недоступна в течение 12 дней, из-за чего многие люди не смогли принять участие в нашем уникальном конкурсе.

Задержка 12 дней , а продлили на 26 дней :shock:

Оля-ля...
Участник

Сообщение Оля-ля... » 13 мар 2017, 21:03

Всем привет :D Я Оля, а это мои роднусики :D Муж и доченька Алисочка :Rose: Мы пока маленькая, но дружная СЕМЬЯ…Папа-мама-я:). История возникновения нашей семьи началась 9-ть лет тому назад. Мы с будущим мужем познакомились на его день рождении :D . Дело был так: за несколько месяцев до судьбоносной встречи, я случайно на улице познакомилась с его другом (друга я познакомила со своей подругой и они встречались). День Рождения у этих друзей в один день - 8 мая и конечно же они решили отмечать его вместе… Компания была огромная…НО, мы сразу встретились взглядами…И НЕ ПОВЕРИТЕ с тех пор мы не расставались :Yahoo!:. Летом поехали отдыхать в Сочи…там и решили пожениться :D Свадьбы была очень красивая и веселая, и через 9-ть месяцев произошло САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ - РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Муж рыдал и смеялся одновременно, это было прикольно :crazy: :ROFL: :lol: С этого времени дом наполнился счастливой суетой...вначале бессоными ночами, а в дальнейшем и детским смехом. Время летит быстро и сейчас нашей МАДМУЗЕЛЬ уже 7-мь лет, на следующий год ей в школу. Недавно отмечали ее день рождения, САМЫЙ наш любимый праздник в жизни, обожаю подготовку к этому событию :%) :Yahoo!: :friends: Самое главное что нужно для СЧАСТЬЯ – это замечать его в мелочах, каждую секунду дарить Любовь и Заботу, Любить ВСЕМ сердцем и быть Любимым!!! Я желаю всем победы и самого наилучшего! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

Людмила Горская
Участник

Сообщение Людмила Горская » 20 мар 2017, 13:22

История моей семьи насчитывает пятнадцать прекрасных лет. Познакомились мы с мужем случайно, когда я зашла в гости к нашей общей знакомой. Вернее элемент случайности был только с моей стороны, муж был заранее предупрежден и приглашен на смотрины меня. Впрочем, узнала я об этом намного позже. Не могу сказать, что влюбилась в него с первого взгляда, но зацепить меня будущий супруг сумел сразу и продолжает цеплять до сих пор, хотя мы практически не расстаемся с момента знакомства.
Омрачало нашу радость только то, что врачи ставили мне бесплодие. Спустя полтора года совместной жизни, муж попал в больницу, перенес серьезную операцию и чудом остался жив. Еще большим чудом стало то, что буквально через три месяца после его выписки я наконец забеременела. После рождения старшей дочери врачи посоветовали забыть о детях, уверяя, что чудес много не бывает. Как-бы не так, спустя восемь лет на свет появилась вторая доченька. А после чудеса стали происходить как по расписанию каждые два года, так что теперь я счастливая мама трех лапочек-дочек и сыночка.
Сложно рассказать про самые счастливые мгновения моей жизни, потому что их было очень много. Как решить, что самое счастливое: когда муж пришел в себя после тяжелейшей операции, рождение каждого из наших детей, их маленькие и большие достижения, которые становятся важнее, чем собственные успехи? Так победа старшей дочери в городском литературном конкурсе принесла мне больше радости, чем когда-то принесла первая собственная статья в газете. Наверное, вся моя жизнь и есть то самое счастливое мгновение. Ведь ни одна ситуация, ни один человек не сможет сделать тебя счастливым, счастье внутри тебя, в умении ценить то, что имеешь и радоваться каждому мгновению. И это именно то, чему мне хотелось бы научить своих детей.

[/attachment]
20161225_154550.jpg
[/attachment]
14462936_1613843958915408_4657369642907367305_n.jpg
12141601_1494261607540311_8304809322308219547_n.jpg
10467076_1454226221543850_6018433156049797781_o.jpg
20160928_160729.jpg

Milla Antipova
Участник

Сообщение Milla Antipova » 22 мар 2017, 19:38

Людмила Горская писал(а):История моей семьи насчитывает пятнадцать прекрасных лет. Познакомились мы с мужем случайно, когда я зашла в гости к нашей общей знакомой. Вернее элемент случайности был только с моей стороны, муж был заранее предупрежден и приглашен на смотрины меня. Впрочем, узнала я об этом намного позже. Не могу сказать, что влюбилась в него с первого взгляда, но зацепить меня будущий супруг сумел сразу и продолжает цеплять до сих пор, хотя мы практически не расстаемся с момента знакомства.
Омрачало нашу радость только то, что врачи ставили мне бесплодие. Спустя полтора года совместной жизни, муж попал в больницу, перенес серьезную операцию и чудом остался жив. Еще большим чудом стало то, что буквально через три месяца после его выписки я наконец забеременела. После рождения старшей дочери врачи посоветовали забыть о детях, уверяя, что чудес много не бывает. Как-бы не так, спустя восемь лет на свет появилась вторая доченька. А после чудеса стали происходить как по расписанию каждые два года, так что теперь я счастливая мама трех лапочек-дочек и сыночка.
Сложно рассказать про самые счастливые мгновения моей жизни, потому что их было очень много. Как решить, что самое счастливое: когда муж пришел в себя после тяжелейшей операции, рождение каждого из наших детей, их маленькие и большие достижения, которые становятся важнее, чем собственные успехи? Так победа старшей дочери в городском литературном конкурсе принесла мне больше радости, чем когда-то принесла первая собственная статья в газете. Наверное, вся моя жизнь и есть то самое счастливое мгновение. Ведь ни одна ситуация, ни один человек не сможет сделать тебя счастливым, счастье внутри тебя, в умении ценить то, что имеешь и радоваться каждому мгновению. И это именно то, чему мне хотелось бы научить своих детей.

[/attachment]20161225_154550.jpg[/attachment]14462936_1613843958915408_4657369642907367305_n.jpg12141601_1494261607540311_8304809322308219547_n.jpg10467076_1454226221543850_6018433156049797781_o.jpg20160928_160729.jpg

Очень душевно и трогательно!

Людмила Горская
Участник

Сообщение Людмила Горская » 22 мар 2017, 19:59

Milla Antipova писал(а):
Людмила Горская писал(а):История моей семьи насчитывает пятнадцать прекрасных лет. Познакомились мы с мужем случайно, когда я зашла в гости к нашей общей знакомой. Вернее элемент случайности был только с моей стороны, муж был заранее предупрежден и приглашен на смотрины меня. Впрочем, узнала я об этом намного позже. Не могу сказать, что влюбилась в него с первого взгляда, но зацепить меня будущий супруг сумел сразу и продолжает цеплять до сих пор, хотя мы практически не расстаемся с момента знакомства.

[/attachment]20161225_154550.jpg[/attachment]14462936_1613843958915408_4657369642907367305_n.jpg12141601_1494261607540311_8304809322308219547_n.jpg10467076_1454226221543850_6018433156049797781_o.jpg20160928_160729.jpg

Очень душевно и трогательно!

Спасибо!

Форумчанин
Участник

Сообщение Форумчанин » 27 мар 2017, 10:20

Не стесняйтесь участвуйте в конкурсе. Подарки получат все))) :smile:

amigo
Участник

Сообщение amigo » 27 мар 2017, 17:45

Андрей Ивлев писал(а):Не стесняйтесь участвуйте в конкурсе. Подарки получат все))) :smile:

откуда такие выводы? :Yahoo!: :crazy:

unastik
Участник

Сообщение unastik » 29 мар 2017, 19:16

Так и хочется перефразировать классика: «Семья», как много в этом слове для сердца нашего слилось….

Итак, дело было так. В начале лета к нам на дачу забрёл рыжий кот. Никто не знал, откуда он взялся и почему выбрал именно нас)) Он так здорово справлялся со всеми мышиными «проделками» на нашем участке, да и на соседских тоже, и был так ласков и умён, что влился в нашу семью, как будто мы всю жизни были вместе. Сколько радости было у нас, когда во время тяжелого трудового дня (а мы тогда строили дом) можно было прилечь на солнышке в обнимку с нашим рыжим Стёпой!

Так дружно мы жили-не тужили всё лето, пока не произошёл такой случай…
Стёпа потерялся! Мы не видели его весь день! Мы звали его! Мы искали его везде – ходили по соседям и даже в соседний лес! Нам вдруг стало так страшно за него и так одиноко, что мы даже забросили стройку и вместе с родителями, как следопыты, бродили, обыскивая весь периметр – наши призывы «Стёпа, Стёпа!» раздавались по всем садовым участкам. Соседи, наверное, думали, что мы ребёнка потеряли. Хотя по нашим внутренним ощущениям именно так всё и было – потерялся наш член семьи! После долгих безуспешных поисков, обессиленные и расстроенные, мы вернулись к себе на участок. И тут, как назло, рядом с нами начал крутиться и громко мяукать какой-то чужой серо-чёрный кот. «Ну вот, - подумали мы, - еду выпрашивает! Сейчас нам точно не до тебя. Не видишь, и так плохо…». Но кот никуда не уходил ни через час, ни через два и продолжал мяукать, как будто отчаянно пытался нам что-то сказать. И тут, посмотрев друг на друга, нас как будто молнией поразило… В чём же загадка пропажи нашего рыжика? Читайте дальше…

Особых комфортных условий на нашей даче ещё не было, поэтому еду мы готовили в печке-буржуйке на дровах с длинной железной трубой. По какой-то причине в тот день трубу временно положили на землю. И наш любопытный Стёпа непременно должен был обследовать новый предмет. Да-да! Он пролез через трубу и стал… совершенно чёрным и грязным от копоти. Он никуда не пропадал! Он просто чуточку «трансформировался», а мы и не догадались сразу)) Зато когда до нас всё дошло, мы бросились обнимать нашего «сынулю», «кота-трансформера»)), радуясь такой неожиданной находке! Наш Стёпа был немедленно отмыт и возвращён в семью рыжим и, слава Богу, невредимым. Семья снова стала полноценной! Такой радости, любви и единения мы не испытывали, наверное, никогда. Вот за это я и люблю свою семью – за единство, за то, что каждый наполнен любовью и она изливается друг на друга, несмотря на обстоятельства.

Я не знаю, что испытывают родители, когда у них пропадают дети, или дети, у которых уходят родители… Я знаю одно: важно не откладывать, чтобы сказать «люблю», «прости» и проявить заботу.

Берегите и любите друг друга пока все рядом! Пусть поговорка «Что имеем - не храним, а потерявши - плачем» не будет актуальной в наших семьях никогда!

Сергей, Анастасия, Диана :wink:

Вконтакте https://vk.com/unastik

наше фото копия.jpg

goldgerl1
Участник

Сообщение goldgerl1 » 01 апр 2017, 20:17

Скоро результаты:Yahoo!: Желаю всем удачи :good: :Bravo:

goldgerl1
Участник

Сообщение goldgerl1 » 02 апр 2017, 11:23

Хотела поучаствовать, даже зарегистрировалась... но что-то руки так и не дошли написать историю из жизни, поэтому буду болеть за тех, чья история меня задела.

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 03 апр 2017, 11:11

Уважаемые участники конкурса от ЛДПР-Мытищи!
Хотим сообщить вам, что конкурс окончен. На данный момент мы выбираем победителей. Информация о победителях конкурса будет опубликована 5-го апреля.
Желаем всем успехов и удачи!

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 06 апр 2017, 10:15

Уважаемые участники конкурса от ЛДПР-Мытищи!
Победителем конкурса становится Светлана Кошкина.
Победителем конкурса приза зрительских симпатий, набравшим больше всего «лайков», становится Оля-ля.
Поздравляем наших победителей!
Подробная информация о получении призов будет выслана личным сообщением.

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 18 апр 2017, 15:34

Уважаемые участники конкурса, так как вы активно приняли участие, ЛДПР Мытищи приняло решение расширить число победителей и добавить дополнительные номинации:
1. Самая трогательная история
2. Самые теплые фотографии
3. Самые счастливые дети

Победителями становятся участники:
В номинации «Самая трогательная история»: smel171718
В номинации «Самые теплые фотографии»: Людмила Горская
В номинации «Самые счастливые дети»: Nata6622
Поздравляем наших победителей!

Для получения призов, напишите личное сообщение администратору форума: admin-ldpr, и вам будет выслана подробная информация о получение призов. Все участники будут проинформированы за неделю до вручения призов.

ЛДПР Мытищи — вместе мы сила!

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 30 май 2017, 14:08

Награждение победителей конкурса «Расскажи о своей семье»

20 мая состоялось награждение победителей конкурса от ЛДПР в Мытищах — «Расскажи о своей семье — выиграй гироскутер».

Изображение

С февраля по апрель 2017 на форуме Мытищинской организации ЛДПР проходил конкурс «Расскажи о своей семье — выиграй гироскутер». Администрация форума выбрала ряд победителей, рассказавших самые трогательные и интересные истории о своих семьях.

Изображение

Победителями в конкурсе стали Людмила Горская, Светлана Руснак и Наталия Тимиркина. Гироскутер с колёсами 10 дюймов весит 10 кг, поэтому прекрасные девушки-победительницы конкурса делегировали приятную обязанность получения призов сильному полу.

Изображение

Подробнее: https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/nagrazhdenie-pobeditelej-konkursa-rasskazhi-o-svoej-seme/

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 30 май 2017, 14:09

Представитель ЛДПР в Мытищах Максим Логунов приехал к семье Ивановых, чтобы вручить им приз за победу в конкурсе «Расскажи о своей семье — выиграй гироскутер».

Семья Ивановых состоит из трёх человек: папа Игорь, мама Ольга и дочка Алиса. Ольга Иванова приняла участие в конкурсе от ЛДПР в Мытищах и рассказала историю об их семье.

Изображение

Администрация и участники форума по достоинству оценили эту историю (она набрала больше всех лайков) и вот заслуженный приз не заставил себя ждать — Ивановы получили приз от нашего партнёра — магазина стильных вещей на колёсах Bikebest из рук представителя Мытищинской организации ЛДПР Максима Логунова.

Подробнее: https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/nagrazhdenie-pobeditelya-konkursa-rasskazhi-o-svoej-seme/

admin-ldpr
Администратор

Сообщение admin-ldpr » 30 май 2017, 14:22

С февраля по апрель 2017 Мытищинская организация ЛДПР проводила конкурс «Расскажи о своей семье – выиграй гироскутер»!

Администрация выбрала несколько победителей, но главный приз за лучшую историю о своей семье получила Светлана Кошкина из города Великие Луки Псковской области.

Изображение

Светлана рассказала, как дружно она живёт со своей матерью Ольгой и собакой Мотей. Мы отправили им приз — гироскутер!

Подробнее: https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/pozdravlyaem-pobeditelya-konkursa-ot-ldpr-v-mytischah/

Вернуться в «Мероприятия, проводимые ЛДПР Мытищи»