Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Подарок

Информационный партнёр — форум г.о. Мытищи
Разговоры обо всем на свете.
likk
Участник

Подарок

Сообщение likk » 18 сен 2021, 10:06

Форумчане, всем привет. Нужен очень совет. Грядёт день рождения моей мамочки, причём , юбилей 70 лет. Банальные подарки не интересны,а бюджет ограничен. Какие есть идеи, подскажите, что-то новое и интересное, чем можно заинтересовать человека в таком возрасте? Буду благодарна всем советам с реальными контактами. Рассчитываю примерно на 25000 руб, больше никак. Живём в Москве.

savat
Участник

Подарок

Сообщение savat » 18 сен 2021, 10:07

Ничего себе бюджет ограничен. Вау! Все бы такие суммы готовы были потратить на мамульку, которая воспитала и вырастила. Уважуха тебе огромная) Я тебе, поэтому, с удовольствием помогу. Я сам ни раз там заказывал, вообщем, они у меня всегда в закладках, подарочные сертификаты продают на впечатления,эмоции или дековинные мероприятия/развлечения. Одним словом, оригинальничают. Причём, выбор на все случаи жизни и поздравить можно кого угодно, от постороннего человека, например, начальника, до самого близкого и родного человечка, типа жена, детишки, мамочка. Лови их сайт, называется одноимённо, podarokservis.ru и сама компания называется ООО "Незабываемый подарок". Это самые крутые ребята, которых я встречал вообще за последние пять лет. Цены вообще не обсуждаю, копейки, за подобное, другие дерут три шкуры, самое важное, что помимо цен, у них на сайте более 600 вариантов, чем можно оригинально поздравить. Можешь только вчитаться в цифру? Более 600. Это нереальное кол-во. И действительно, без обмана, типа, ой, извините, распродано, ой, извините, преостановлено. Конечно, это сугубо моё личное мнение, Но! Я уже пять лет там закаываю подарки близким и ни разу такого не было, чтобы надо перевыбрать или доплатить. Короче, без лишней демагогии, основные плюсы, которые, я для себя выделил: 1. Проверенная надёжная, дорожащая своей репутацией крупная компания по продаже подарков онлайн. 2. Не менее важно, низкий ценовой сегмент на любые подарки. Что не сравнивал, через них, всё дешевле. 3. Обслуживающий персонал, компетентен, быстро ориентируются в огромнейшем ассортименте предложений, не впаривают, не докучают звонками и предложениями. 4. Оперативность курьерской доставки без трезвоний.5. Выбрал время, дизайн оформление сертификата и адрес доставки и забыл. Это основные моменты. Твоей маме, в таком возрасте, думаю, не нужно что-то экстремальное, хотя, тебе виднее. Думаю, её вполне порадует , романтический ужин со своим дедулей на небоскрёбе, или просто классный спа массаж в четыре руки всего тела. Ну, полёт на воздушном шаре-это вообще просто супер, запомнит на всю оставшуюся жизь. Вообщем, надеюсь, моя подсказка осчастливит ещё одного человека.

Evseev
Участник

Подарок

Сообщение Evseev » 13 окт 2021, 12:52

Мне нравятся подарки из дерева. Вот для жены недавно покупал картину из дерева . В магазине https://m39.com.ua/ мне помогли с выбором дизайна и размера . Любимой очень понравилось .

Вернуться в «Обо всем на свете»