Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Как пережить расставание с молодым человеком?

Информационный партнёр — форум г.о. Мытищи
Разговоры обо всем на свете.
likk
Участник

Сообщение likk » 24 янв 2022, 11:30

Как пережить расставание с молодым человеком? Я решила написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть в ближайшее время и на что обратить внимание в процессе поиска ответов? Буду благодарна за любые рекомендации и надеюсь, что вы поможете мне советами.

savat
Участник

Сообщение savat » 24 янв 2022, 12:00

Конечно, я всегда рада проконсультировать и поделиться ссылкой на сайт онлайн-журнала, который готов порадовать практичными советами и рекомендациями. Не знаете, как быть? И заглушить эмоции? Тогда стоит пробежаться взглядом по странице https://samka.co/otnosheniya/kak-vossta ... psihologa/ а потом уже только останется самое главное – начать действовать. Никаких пагубных привычек – алкоголь и сигареты не смогут избавить вас от пустоты внутри, тут нужно искать свой, тонкий подход и действовать по ситуации. Не получилось пройти мимо вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и поделиться советом, который в любом случае окажется полезным и позволит вам настроиться на поиски новых эмоций и ощущений. Поменяйте работу, круг знакомых, найдите новое хобби, отправьтесь в путешествие – всё, лишь бы вам стало легче.

Вернуться в «Обо всем на свете»