Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

Помогите найти работу!

Информационный партнёр — форум г.о. Мытищи
Мытищинское отделение ЛДПР заботится о своих гражданах! Текущая обстановка в РФ для граждан весьма затруднительная, давно не секрет, что на поиск работы уходит много времени и сил. Поэтому ЛДПР Мытищи приняла решение помогать гражданам в поиске работы.
Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 12 сен 2016, 12:07

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Николай писал(а):Для целеустремленного человека каждый час на вес золота,какой там отдых

А потом эти целеустремленные люди получают инфаркт в 50 лет. Отдых тоже необходим.
Еще есть такие !целеустремленные", которые очень, очень, ну вот преочень заняты для всех, а ведь никто не видит их большую часть дня, черт его знает чем они там занимаются, пасьянс может раскладывают))

Имитацией бурной деятельности они заняты) Знаю таких. Особенно неприятны мне программисты (в связи с профессией). Вечно чем-то заняты, ну прям аж голова из-за дел не видна, а результат - ноль без палочки.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 12 сен 2016, 12:08

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
ich163 писал(а):найти работу лишь бы какую и худо-бедно деньги платили - это можно, и довольно быстро. а вот что-то реально стоящее, да с оформлением, да с соцпакетом - тут ооочень поискать придется...

Ага. Все норовят серую зарплату в конверте сунуть. Хотя сейчас, вроде, за это взялись.
Мне кажется, если сейчас повысят пенсионный возраст, пойдет волна не желающих официально работать, а предпочитающих как раз конверт.

Не знаю, может быть. Как-то не размышляла об этом. С другой стороны, если государство не поменяет налоговую политику, особенно со стороны мелкого предпринимательства, все так и будет продолжаться, имхо.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 12 сен 2016, 12:09

Наташкинс писал(а):Вот Китай. Там ничего не теряется. А зарплаты копеечные. Экономическое чудо! Никак не могу понять, они там такие патриотичные что ли?

В деревнях у них нищета это раз. Два - у них сейчас там не шамаркнешь, как у нас до развала коммунизма было. Третье - Китай традиционно очень закрытая система, черт его знает, что там на самом деле происходит.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 12 сен 2016, 12:11

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):В Москве и Санкт-Петербурге. Аккумулируют все деньги, все рабочие места. А регионы как хотят, так пусть и крутятся. Они же там быдло, замкадыши, пьют и работать не хотят, вот пусть и сидят, доширак жрут.

А потом удивляются, почему Москву так не любят. Впрочем, тут золотые дожди тоже с неба не падают.
Хм, про золодтые дожди. А прибавки к пенсии и пособиям на детей? За что они???? Вот недавно прочитала от одной мамочки, что им Москва выделяет коробку детского баночного питания периодически, она ребенку практически не тратится на еду!!! Ребята, а с какой это радости?

В Москве просто все очень дорого. Наверное на этом все основано.

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 12 сен 2016, 12:13

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):А потом удивляются, почему Москву так не любят. Впрочем, тут золотые дожди тоже с неба не падают.
Хм, про золодтые дожди. А прибавки к пенсии и пособиям на детей? За что они???? Вот недавно прочитала от одной мамочки, что им Москва выделяет коробку детского баночного питания периодически, она ребенку практически не тратится на еду!!! Ребята, а с какой это радости?

ха ха ха (тридцать три раза). Одинаково в Москве с большой частью европейской России (не знаю, как за Уралом).

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 12 сен 2016, 12:16

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):Вот Китай. Там ничего не теряется. А зарплаты копеечные. Экономическое чудо! Никак не могу понять, они там такие патриотичные что ли?

В деревнях у них нищета это раз. Два - у них сейчас там не шамаркнешь, как у нас до развала коммунизма было. Третье - Китай традиционно очень закрытая система, черт его знает, что там на самом деле происходит.
Так фишка в том, что сейчас про любое государство можно сказать, что мы не знаем, что в нем происходит. Включая наше. И никогда не узнаем. Недавно читала интересную статью, что Путину не дадут уйти живым с поста президента, потому что он слишком много знает. А вот верю!

ich163
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение ich163 » 12 сен 2016, 12:26

Наташкинс писал(а):
ich163 писал(а):найти работу лишь бы какую и худо-бедно деньги платили - это можно, и довольно быстро. а вот что-то реально стоящее, да с оформлением, да с соцпакетом - тут ооочень поискать придется...

но ведь гораздо лучше искать что-то стоящее, параллельно зарабатывая себе на еду хотя бы чем-то.

многие так и делают, да и сама я не понаслышке эту ситуацию знаю! а куда деваться - кушать каждый день хочется...

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 12 сен 2016, 12:32

ich163 писал(а):
Наташкинс писал(а):

но ведь гораздо лучше искать что-то стоящее, параллельно зарабатывая себе на еду хотя бы чем-то.

многие так и делают, да и сама я не понаслышке эту ситуацию знаю! а куда деваться - кушать каждый день хочется...
да, еду тебе никто не принесет и в холодильник не положит.. а еще бывает иногда и холодильника-то нет, вот где засада.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 12 сен 2016, 13:08

Наташкинс писал(а):
ich163 писал(а):
Наташкинс писал(а):но ведь гораздо лучше искать что-то стоящее, параллельно зарабатывая себе на еду хотя бы чем-то.

да, еду тебе никто не принесет и в холодильник не положит.. а еще бывает иногда и холодильника-то нет, вот где засада.

Как вариант - можно выращивать свою на огороде или в горшочке на балконе. Вопрос только в том, что даже если есть огород этой едой за квартиру не заплатишь и в нее не оденешься...

klim
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение klim » 12 сен 2016, 13:26

Люди, помогите и мне с трудоустройством,
знаю 3 языка, высшее образование, 15 лет стажа начальником Ит,
есть у кого подсказки? буду благодарен, спасибо.

Николай
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Николай » 12 сен 2016, 23:30

klim писал(а):Люди, помогите и мне с трудоустройством,

Неужели испытываете проблемы с трудоустройством?я думаю для партии не составит проблем подыскать вам работу

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 13 сен 2016, 23:04

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):
ich163 писал(а):многие так и делают, да и сама я не понаслышке эту ситуацию знаю! а куда деваться - кушать каждый день хочется...

Как вариант - можно выращивать свою на огороде или в горшочке на балконе. Вопрос только в том, что даже если есть огород этой едой за квартиру не заплатишь и в нее не оденешься...
так чтобы оно там на огороде выросло, нужно в это нехило так вложиться - удобрения, сидераты, пестициды.. это только начало, и то если семена свои.

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 13 сен 2016, 23:05

и как давно вы ищете работу? казалось, такого специалиста должны с руками и ногами оторвать.

ich163
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение ich163 » 14 сен 2016, 07:53

Наташкинс писал(а):

и как давно вы ищете работу? казалось, такого специалиста должны с руками и ногами оторвать.

вот именно - казалось бы... знаю массу аналогичных примеров, когда грамотные люди с хорошими специальностями мыкаются и не могут найти нормальную работу...

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 14 сен 2016, 08:30

ich163 писал(а):
Наташкинс писал(а):

вот именно - казалось бы... знаю массу аналогичных примеров, когда грамотные люди с хорошими специальностями мыкаются и не могут найти нормальную работу...
странно.. что уж тогда про меня говорить, без особенных умений и былых карьерных заслуг.. хотя знаю, что на кусок хлеба я хоть уборщицей, но заработаю, а вот что-то высокооплачиваемое и перспективное не светит...

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 14 сен 2016, 10:45

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а): Хм, про золодтые дожди. А прибавки к пенсии и пособиям на детей? За что они???? Вот недавно прочитала от одной мамочки, что им Москва выделяет коробку детского баночного питания периодически, она ребенку практически не тратится на еду!!! Ребята, а с какой это радости?

ха ха ха (тридцать три раза). Одинаково в Москве с большой частью европейской России (не знаю, как за Уралом).

Если брать технику - да. Если брать еду и одежду, то нет.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 14 сен 2016, 10:47

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):

Так фишка в том, что сейчас про любое государство можно сказать, что мы не знаем, что в нем происходит. Включая наше. И никогда не узнаем. Недавно читала интересную статью, что Путину не дадут уйти живым с поста президента, потому что он слишком много знает. А вот верю!

Ну про много знает не слышала (хоть наверняка), а вот то, что он пришел как гарант безопасности семейки Ельцина (в смысле обещал, что их никто не тронет) слышать доводилось.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 14 сен 2016, 10:48

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а): да, еду тебе никто не принесет и в холодильник не положит.. а еще бывает иногда и холодильника-то нет, вот где засада.

так чтобы оно там на огороде выросло, нужно в это нехило так вложиться - удобрения, сидераты, пестициды.. это только начало, и то если семена свои.

(Шепотом) семена недергать в чужих огородах, а удобрять навозом и перегноем, как наши предки делали) Ну и вредителей вручную собирать)

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 16 сен 2016, 00:05

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):Как вариант - можно выращивать свою на огороде или в горшочке на балконе. Вопрос только в том, что даже если есть огород этой едой за квартиру не заплатишь и в нее не оденешься...

(Шепотом) семена недергать в чужих огородах, а удобрять навозом и перегноем, как наши предки делали) Ну и вредителей вручную собирать)
навоз нынче очень дорог! :oops: а вредителей не всех вручную соберешь и не всех народными методами заморишь.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 16 сен 2016, 17:08

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а): так чтобы оно там на огороде выросло, нужно в это нехило так вложиться - удобрения, сидераты, пестициды.. это только начало, и то если семена свои.

навоз нынче очень дорог! :oops: а вредителей не всех вручную соберешь и не всех народными методами заморишь.

А перегной? Осенью листья собрал, в яму кинул и вперед) А самые большие вредители не на огородах водятся, но тех и атомная война не возьмет.

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 16 сен 2016, 23:13

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):(Шепотом) семена недергать в чужих огородах, а удобрять навозом и перегноем, как наши предки делали) Ну и вредителей вручную собирать)

А перегной? Осенью листья собрал, в яму кинул и вперед) А самые большие вредители не на огородах водятся, но тех и атомная война не возьмет.
Я вообще с этими вредителями не до конца понимаю ситуацию. :D Вот бывает год, когда их нет, а бывает - когда их тьма тьмущая, а от чего зависит - не понятно, хоть убей.
Перегноя же мало. Хороший дачник удобряет гораздо чаще, чем если бы только из одного перегноя исходить.

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 17 сен 2016, 15:42

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а): навоз нынче очень дорог! :oops: а вредителей не всех вручную соберешь и не всех народными методами заморишь.

Я вообще с этими вредителями не до конца понимаю ситуацию. :D Вот бывает год, когда их нет, а бывает - когда их тьма тьмущая, а от чего зависит - не понятно, хоть убей.
Перегноя же мало. Хороший дачник удобряет гораздо чаще, чем если бы только из одного перегноя исходить.

Ну наши предки как-то справлялись без химикатов) А про вредителей верно, я так сталкивалась с мышами и комарами (хотя комары не вредители, но все же). А, еще улитками.

PatrikAlina1
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение PatrikAlina1 » 17 сен 2016, 19:52

Сама не могу найти работу! :o

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 17 сен 2016, 22:14

Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):А перегной? Осенью листья собрал, в яму кинул и вперед) А самые большие вредители не на огородах водятся, но тех и атомная война не возьмет.

Ну наши предки как-то справлялись без химикатов) А про вредителей верно, я так сталкивалась с мышами и комарами (хотя комары не вредители, но все же). А, еще улитками.
Так они же приспосабливаются и мутируют, сволочи! у предков, возможно, были маленькие безобидные гусенички, боящиеся золы или горького перца, а до нас дожили уже огромные слонопотамы, которым все нипочем.

Наташкинс
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Наташкинс » 17 сен 2016, 22:15

PatrikAlina1 писал(а):Сама не могу найти работу! :o

А вы давно ищете? в службе занятости одну ерунду предлагают?

ich163
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение ich163 » 29 сен 2016, 14:57

Наташкинс писал(а):
ich163 писал(а):
Наташкинс писал(а):и как давно вы ищете работу? казалось, такого специалиста должны с руками и ногами оторвать.

странно.. что уж тогда про меня говорить, без особенных умений и былых карьерных заслуг.. хотя знаю, что на кусок хлеба я хоть уборщицей, но заработаю, а вот что-то высокооплачиваемое и перспективное не светит...

в том-то и дело, что на кусок хлеба, пусть даже с маслом!... но ведь этого недостаточно(((

Ольга К.
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Ольга К. » 03 окт 2016, 14:25

Наташкинс писал(а):
Ольга К. писал(а):
Наташкинс писал(а): Я вообще с этими вредителями не до конца понимаю ситуацию. :D Вот бывает год, когда их нет, а бывает - когда их тьма тьмущая, а от чего зависит - не понятно, хоть убей.

Так они же приспосабливаются и мутируют, сволочи! у предков, возможно, были маленькие безобидные гусенички, боящиеся золы или горького перца, а до нас дожили уже огромные слонопотамы, которым все нипочем.

Слонопотамов на мясо и вопрос подножного корма будет решен!)

Милана Васильева
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Милана Васильева » 08 окт 2016, 14:34

Пусть ваш друг зайдет на этот сайт http://hotwork.ru/ у них очень много вакансий на любой вкус.

Олеж*Ек
Участник

Помогите найти работу!

Сообщение Олеж*Ек » 20 окт 2016, 21:49

Первый раз сталкиваюсь с темой о том, что темнокожему в России сложно найти работу...

Вернуться в «Бесплатная помощь с трудоустройством»