Форум города Мытищи и отделения МОО ЛДПР по г.о. Мытищи

ЛДПР против посадок за репосты

Информационный партнёр — форум г.о. Мытищи
Все, что касается политики, принято обсуждать здесь.
Екатерина Маркова
Модератор

Сообщение Екатерина Маркова » 08 авг 2018, 00:51

Фракция ЛДПР в Госдуме под руководством Владимира Жириновского уже не первый призывает отменить 282 ст УК РФ, по которой дают реальные сроки за репосты в соцсетях.

Сегодня вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев в очередной раз призвал отменить антинародную статью.

Изображение

Вы согласны с тем, что в светском демократическом государстве, коим Россия является по Конституции, подобная статья в УК недопустима?

amaretto
Участник

Сообщение amaretto » 12 дек 2018, 12:48

Конечно согласна... это бред неслыханный! тогда нужно каждого, получается, посадить? все же пишут в той или иной мере спорные комментарии... :evil:

Оксана121
Участник

Сообщение Оксана121 » 18 фев 2019, 16:36

Безусловно, ЛДПР выбрало правильную позицию на счет этого резонансного закона, когда каждый второй пользователь интернета может загреметь в тюрьму из-за надуманных причин на счет того или иного сделанного репоста. Я вот за мнением политиков слежу из прямых трансляций, которые смотрю на интернет канале ДумаТВ: https://dumatv.ru/ , и могу сформировать свое мнение на счет того ли иного законодательного проекта от различных фракций. И стаю, что позиция ЛДПР действительно правильная и близка к народу. Кстати, на этом интернет ресурсе есть и новостная лента, из которой я беру все актуальные новости по стране и за рубежом.

Вернуться в «Политика»